[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melany  
Форум » Ваш вопрос-Наш ответ=) » Задаем вопросы-получаем на них ответы! » Как к нам добраться? (Едем в гости=))
Как к нам добраться?
MelanyДата: Четверг, 31.05.2012, 21:49 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как добраться?

Общественным транспортом:

Станция Метро “Выхино”. Пересаживаетесь в маршрутное такси №582. Остановка “Павлино Автошкола”, по требованию. Время в пути, при свободном движении, 30 минут. В настоящее время, на дорогах значительные пробки, поэтому время в пути, может занимать до 1 часа.
Станция Метро “Новогиреево”, выход из последнего вагона от центра, налево. Возле выхода Метро, остановка маршрутного такси №111. Остановка “Павлино Автошкола”, по требованию. Время в пути, при свободном движении, 30 минут. В настоящее время на дорогах значительные пробки, поэтому время в пути, может занимать до 1 часа.
Станция Метро “Курская” . Выход на железнодорожный вокзал пригородных электропоездов горьковского направления. Любой электропоезд, кроме “Балашиха”. Время в пути 30-40 минут.
Остановка “Кучино”. Выход с перрона, идти прямо, к остановке маршрутного такси №11. Время в пути – 10 минут. Остановка “Павлино Автошкола”, по требованию.
Остановка “Железнодорожный”. Выход с вокзала, далее идти направо к остановке маршрутного такси №2 или №47. Остановка “Павлино Автошкола“, по требованию. Время в пути 10 минут.
На личном транспорте: Носовихинское шоссе, 10 км от МКАД, г.Железнодорожный, после поста ДПС поворот направо, 2 км прямо, деревня Павлино, с правой стороны “Автошкола” и дорожный знак “Фенино”, поворот направо и прямо до конца.
 
Форум » Ваш вопрос-Наш ответ=) » Задаем вопросы-получаем на них ответы! » Как к нам добраться? (Едем в гости=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: